Biodata Tata Usaha SMAN 10 Jakarta

Deddy Ertanto. S.Kom, MM
Deddy Ertanto. S.Kom, MM Kasubag Tata Usahadeddy.e@sman10jakarta.sch.id
Yani, S.Sos
Yani, S.Sos Bendahara / Staf Tata Usahayani@sman10jakarta.sch.id
Hotmaida Sipahutar
Hotmaida Sipahutar Staf Tata Usahahotmaida.s@sman10jakarta.sch.id
Derisman
Derisman Staf Tata Usahaderisman@sman10jakarta.sch.id
Sahidin
Sahidin Staf Tata Usahasahidin@sman10jakarta.sch.id
Sinta Anita
Sinta Anita Laboran Lab. IPAsinta.a@sman10jakarta.sch.id
Sri Haryati
Sri Haryati Petugas Perpustakaansri.h@sman10jakarta.sch.id
Mardi
Mardi Carakamardi@sman10jakarta.sch.id
Turiman
Turiman Penjaga Sekolahturiman@sman10jakarta.sch.id
M. Yacob
M. Yacob Satpamm.yacob@sman10jakarta.sch.id

About Us

Sekolah Menengah Atas Negeri 10 Jakarta adalah Sekolah Menengah Atas Negeri yang berada di bilangan Sawah Besar, Jakarta Pusat.

Get In Touch

Jl. Mangga Besar XIII Sawah Besar, Jakarta Pusat, DKI Jakarta, Indonesia

Phone: 021-6590192

Fax: 021-6250717

Email: contact@sman10jakarta.sch.id