Biodata Guru SMAN 10 JAKARTA

Rustaman, S.Pd
Rustaman, S.PdKepala SMAN 10 Jakartarustaman@sman10jakarta.sch.id
Rahmat Aprianto, M.Pd
Rahmat Aprianto, M.PdWakil Bidang Kurikulumrahmat.a@sman10jakarta.sch.id
Umar, M.Pd
Umar, M.Pd Wakil Bidang Kesiswaanumar@sman10jakarta.sch.id
Bimo Guntoro, S.Pd
Bimo Guntoro, S.Pd Wakil Bidang Sarprasbimo.g@sman10jakarta.sch.id
Encep Sumantri, S.Kom
Encep Sumantri, S.Kom Staff Kepsek Bidang Kurikulumencep.s@sman10jakarta.sch.id
Dra. Tuti Sukarni, Kons, M.Si
Dra. Tuti Sukarni, Kons, M.Si Staff Kepsek Bidang Humastuti.s@sman10jakarta.sch.id
Waldi Rahmatullah, M.Pd
Waldi Rahmatullah, M.PdStaff Kepsek Bidang Kesiswaanwaldi.r@sman10jakarta.sch.id
Drs. B. Edi Nurhadi
Drs. B. Edi Nurhadi Staff Kepsek Bidang Kesiswaanedi.n@sman10jakarta.sch.id
Junaedi, S.Pd
Junaedi, S.Pd Staff Kepsek Bidang Sarprasjunaedi@sman10jakarta.sch.id
Dra. Farida Usdiana
Dra. Farida Usdiana Guru Geografifarida.u@sman10jakarta.sch.id
Ratna Mutiara S, S.Pa
Ratna Mutiara S, S.Pa Guru Agama Kristenratna.m@sman10jakarta.sch.id
Ahmad Sibawaihi, M.Ag
Ahmad Sibawaihi, M.Ag Guru Agama Islamahmad.s@sman10jakarta.sch.id
Dra. Siwi Suraningsih
Dra. Siwi Suraningsih Guru PKnsiwi.s@sman10jakarta.sch.id
Imas Gandasari, M.Pd
Imas Gandasari, M.Pd Guru Matematikaimas.g@sman10jakarta.sch.id
Lifnoriza, M.Pd
Lifnoriza, M.Pd Guru Kimialifnoriza@sman10jakarta.sch.id
Iin Windiarsih, M.Pd
Iin Windiarsih, M.Pd Guru Sosiologiiin.w@sman10jakarta.sch.id
Endah Widarti, S.Pd
Endah Widarti, S.Pd Guru Ekonomiendah.w@sman10jakarta.sch.id
Nurmayanti, S.Pd
Nurmayanti, S.Pd Guru Bahasa Inggrisnurmayanti@sman10jakarta.sch.id
Drs. Budi Usahanto
Drs. Budi Usahanto Guru Biologibudi.u@sman10jakarta.sch.id
Eva Yulizar, S.Kom
Eva Yulizar, S.Kom BK TIKeva.y@sman10jakarta.sch.id
Ratih Budi Utami, S.S
Ratih Budi Utami, S.S Guru Bahasa Jepangratih.b@sman10jakarta.sch.id
Suci Yuliati Rahayu, S.S
Suci Yuliati Rahayu, S.S Guru Biologi / Prakaryasuci.y@sman10jakarta.sch.id
Kresna Wulandari, S.Pd
Kresna Wulandari, S.Pd Guru Biologi / Prakaryakresna.w@sman10jakarta.sch.id
Hasan Basri, SH
Hasan Basri, SH Guru Penjasorkeshasan.b@sman10jakarta.sch.id
Umi Kundari, M.Pd
Umi Kundari, M.Pd Guru Bahasa Inggrisumi.k@sman10jakarta.sch.id
Nur Aini
Nur Aini Guru BKnur.a@sman10jakarta.sch.id
Dra. Eflianda
Dra. Eflianda Guru Bahasa Indonesiaeflianda@sman10jakarta.sch.id
Dra. Fauziah
Dra. Fauziah Guru Bahasa Indonesiafauziah@sman10jakarta.sch.id
Dra. Hj. Salbiana Yus, M.Pd
Dra. Hj. Salbiana Yus, M.Pd Guru Bahasa Indonesiasalbiana.y@sman10jakarta.sch.id
Drs. Moh. Jamil, M.Pd
Drs. Moh. Jamil, M.Pd Guru Sejarahm.jamil@sman10jakarta.sch.id
Sri Mumpuni, S.Pd
Sri Mumpuni, S.Pd Guru Geografisri.m@sman10jakarta.sch.id
Sumi Rahayu, S.Pd
Sumi Rahayu, S.Pd Guru Seni Budayasumi.r@sman10jakarta.sch.id
Ratih T Sundari, M.Pd
Ratih T Sundari, M.Pd Guru Sosiologiratih.t@sman10jakarta.sch.id
Dra. Porman Napitupulu, M.Pd
Dra. Porman Napitupulu, M.Pd Guru Matematikaporman.n@sman10jakarta.sch.id
Dra. Rosmiani
Dra. Rosmiani Guru Matematikarosmiani@sman10jakarta.sch.id

About Us

Sekolah Menengah Atas Negeri 10 Jakarta adalah Sekolah Menengah Atas Negeri yang berada di bilangan Sawah Besar, Jakarta Pusat.

Get In Touch

Jl. Mangga Besar XIII Sawah Besar, Jakarta Pusat, DKI Jakarta, Indonesia

Phone: 021-6590192

Fax: 021-6250717

Email: contact@sman10jakarta.sch.id